.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 2127
Хостов 1229
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


Дерзкая и сексуальная: жена «Бонда» снялась в пикантной фотосессии

На фото Рейчел в дерзком образе позирует в соблазнительных коротких платьях, которые подчеркнули стройные ноги артистки и ее декольте. Напомним, "Бонд" Крейг рассказал о реакции жены на его экранную любовь с Белуччи и Сейду. Актер очень скучал по семье во время съемок.
2015-12-22 04:09

Манифесто. Фильм, который не всем понравится

Режиссёр восхищается eще Джулиан Розефельдт рассказал, собственно что в том числе в случае если он не всякий раз согласен с высказываниями, звучащими в фильме, то восхищён страстью, с которой эти манифесты провозглашаются.
2017-06-09 04:46


Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

2D сумки за 1150 РУБ.
Для женщин сумка 3D Перейти Стиль 2D рисунок мультфильм назад меш....

Комментарии (0)

Мы этим будем заниматься!
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров з....

Комментарии (0)

НУЖЕН ЛИ ГЕЙ-ПАРАД В МОСКВЕ?
ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение гей-парада....

Комментарии (0)

ЗАВАЛИТЬ РОССИЮ ТРУПАМИ ЕЁ ЖЕ СОЛДАТ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОСТАНОВИТЬ ЕЁ ЭКСПАНСИЮ
И еще несколько слов о том, что сейчас происходит в ме....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (2016), добавлена 6 серия из 10


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (2016), добавлена 6 серия из 10"
"События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.

Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)