.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.241.26
Хитов 2324
Хостов 625
Всего онлайн43
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19781


Показ «Матильды» в Петербурге сдвинули почти на две недели

Показ фильма "Матильда", который только выйдет в прокат, но уже собрал вокруг себя бoльшое количество шума и скандалов, станет перенесен. Дату сдвинули практически на 20 дней - с 6 на 23 октября. Правда, дата премьеры перенесена только в Петербурге.
2017-08-22 02:24

СМИ узнали об уголовном деле против создателей фильма «ВМаяковский»

В Столице полиция возбудила уголовное дело в отношении создателей фильма о поэте Владимире Маяковском «ВМаяковский», которые будто бы не вернули субсидии, предоставленные им Фондом кино.
2018-06-30 02:24


Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Комментарии (0)

БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

ЕСЛИ РОССИЯ НАРУШИТ ДОГОВОР ПО РСМД, США МОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНЫЕ МЕРЫ
США могут предпринять оборонительные меры в случае, ес....

Комментарии (0)

БЕЛЫМ В 1917 ПОМОГАЛ ВЕСЬ МИР, И ОНИ ПРОИГРАЛИ НАРОДУ.
Дабы не гласили почитатели "белых" - белые проиграли. И....

Комментарии (0)

от России прилетели настоящие санкции
В ответ на запрет импорта российских товаров Москва п....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новогодний отрыв / Incidencias (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новогодний отрыв / Incidencias (2015)"
"До Нового года остается только несколько часов, поэтому пассажиры рейсового поезда очень спешат домой, чтобы успеть к началу любимого праздника. Но по неизвестной всем причине поезд останавливается далеко от города в безлюдной местности. Время неумолимо движется к полуночи, но помощи нет. Люди отчаялись, они уже понимают, что никак не успеют домой к Новому году. Кроме того, по вагонам пролетела новость, что в этом составе едет незнакомец, который умышленно остановил поезд, чтобы решить свои преступные задачи. Смотрите «Новогодний отрыв» у нас на сайте.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)