.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 990
Хостов 349
Всего онлайн15
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4639
Зарегеcтрировано19787


Самым известным поляком признали знаменитого Ведьмака

https://news.yandex.ru/story/Samym_izvestnym_polyakom_priznali_znamenitogo_Vedmaka--d57d6389d869196bfa36f6756e3a8098?lang=ru&from=rss&stid=5c1CREvzo7MUH8CCfsLo
2018-11-23 02:24

«Джейме Ланнистер» опроверг одну из теорий фанатов «Игры престолов»

47-летний датский актер и продюсер Николай Костер-Вальдау, славный в первую очередь ролью Джейме Ланнистера - брата-любовника королевы Серсеи в "Игре престолов", не разделяет одну из самых популярных фанатских теорий по финалу сериала.
2018-06-29 02:24


Пятница 19 июля 2019г. 
Записи в блоге
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....