.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1163
Хостов 317
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700


Топ 10 самых страшных фильмов ужасов

[BadComedian] - Ирония судьбы 2 Продолжение (Новогодний Обзор)

Трейлер к фильму Патология

Обзор фильма


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Комментарии (0)

Виртуальная Клавиатура за 1 788 РУБ.
Портативный Виртуальная лазерная клавиатура Bluetooth клавиатура ....

Комментарии (0)

Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

ЛАВРОВ ПОРАЖЕН США ТОЧНО ЗНАЮТ ПОЗИЦИИ ИГ, НО НЕ БОМБЯТ ИХ
Вашингтон либо осознанно не планировал бороться с "Ис....

Комментарии (0)

Депутаты разрешили себе не декларировать доходы жен
Народные избранники считают, что можно не указывать до....

Комментарии (0)

БОЙЦЫ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ДВОИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ГЕРОИНОМ В МОСКВЕ
Бойцы Росгвардии задержали в Москве двух полицейских. П....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Сталкер / Stalker (2014), добавлена 11 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Сталкер / Stalker (2014), добавлена 11 серия "
"Весьма необычные преступления приходится расследовать особому отделу полиции Лос-Анджелеса. Сюда относятся разного рода преследования, которые портят жизнь жителям мегаполиса. Так, иногдазлоумышленники занимаются вуайеризмом, но это – меньшее из зол.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)