.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1019
Хостов 663
Всего онлайн28
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4761
Зарегеcтрировано19874


Борис Хлебников представит премьеру своего нового сериала в Петербурге

https://news.yandex.ru/story/Boris_KHlebnikov_predstavit_premeru_svoego_novogo_seriala_v_Peterburge--ee3d1a3af7808569031b859951341c87?lang=ru&from=rss&stid=8KkK3OKkPZ6u
2019-08-29 02:24

Фото: Анна Семенович вышла на сцену в «голом» платье

Из-за вставок телесного цвета казалось, что певица вышла на сцену практически голой, однако это было не так. На самом деле через вырезы на ногах, животе и груди ничего не просвечивалось. И все же многим подписчикам Семенович показалось, что платье излишне вульгарно.
2016-10-31 04:46


Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (0)

Раскладная Лестница за 6 586 руб.
Алюминий Шаг Лестница Портативный Выдвижной Многоцелевой лестницы....

Комментарии (0)

Делегацию из Польши не пустили на Украину почтить память жертв Волынской резни.
Группу граждан Польши, которые планировали почтить пам....

Комментарии (0)

Губернатор Сахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в Москву в наручниках
С неожиданным обыском нагрянули си....

Комментарии (0)

Уральский пенсионер отправил Путину свою прибавку к пенсии
Пенсионер отказался от 43 рублей, добавленных к пенсии....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)"
"Продолжение многим понравившейся комедии "Зачетный препод". Неординарный преподаватель в школе Гёте, получивший популярность среди учениковблагодаря не совсем обычным методам преподавания. На этот раз учитель Зеки Мюллер вовлечен в войну школ. Он с классом коррекции и очаровательной учительницей Лиси должны отправиться в Таиланд и наладить там отношения сместной школой.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)