.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 417
Хостов 219
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781


маски революции - трейлер

Ликвидация за кадром

BadComedian - Большая РЖАКА. Самый плохой фильм в мире

Механик (США, 2010). Трейлер к фильму


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
Держатель мобильного телефона за 114 РУБ.
держатель мобильного телефона наклейка для планшета автомобильный....

Комментарии (0)

Раскладная Лестница за 6 586 руб.
Алюминий Шаг Лестница Портативный Выдвижной Многоцелевой лестницы....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

МИРОВЫЕ СМИ ОПУБЛИКОВАЛИ ФОТО СМЕРТНИКА, ПЛАЧУЩЕГО ПЕРЕД ТЕРАКТОМ
В итоге несовершеннолетний Джафар аль-Таяр подорвал о....

Комментарии (0)

ВЛАСТЬ ПРИ ПУТИНЕ ЖИРУЕТ А НАРОД ДЕРЖИТСЯ.
Слова айфончика от Путина надолго задели народ что ден....

Комментарии (0)

Смотрю в перевёрнутый бинокль
Смотрю в бинокль: всё вокруг

Так незнакомо стало вдруг -

Какой-то махонький диван,

А я - как великан!

Чудных в....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)"
"Продолжение многим понравившейся комедии "Зачетный препод". Неординарный преподаватель в школе Гёте, получивший популярность среди учеников благодаря не совсем обычным методам преподавания. На этот раз учитель Зеки Мюллер вовлечен в войну школ. Он с классом коррекции и очаровательной учительницей Лиси должны отправиться в Таиланд и наладить тамотношения сместной школой.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)