.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP54.172.234.236
’итов 1454
’остов 488
¬сего онлайн11
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4641
«арегеcтрировано19787


—мешной мультфильм

”нивер Ќовый —езон «а кадром

ƒэдпул ‘ильм “рейлер

–озыгрыш в лифте - девочка-призрак


—уббота 20 июл€ 2019г. 
«аписи в блоге
јвто «еркало на Android за 6 733 –”Ѕ.
7.0in Touch 3 √ видеорегистратор зеркало Android GPS FHD 1080 P а....

 омментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
ќригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акци€ ....

 омментарии (0)

¬ольтметр 5-30в дл€ автомобил€ купить за 212 –”Ѕ.
ƒл€ автомобил€ и мотоцикла DC12V-24V светодиодный ѕанель цифровой....

 омментарии (0)

ƒ≈ЅјЋ№÷≈¬ќ ѕќ-—»–»…— » Ѕќ≈¬» ќ¬ «јћџ јё“ ¬  ќ“≈Ћ
јрми€ —ирии вз€ла город јштан и продолжает нас....

 омментарии (0)

Ѕ≈«–јЅќ“Ќџћ ƒјƒ”“ ѕ–ќƒ” “ќ¬џ≈ —≈–“»‘» ј“џ вернутьс€ к опыту ¬еликой ќтечественной войны
ƒепартамент соцзащиты обратилс€ к мэру ћосквы с просьбой ....

 омментарии (0)

ѕќЋ»÷≈…— »≈ ¬џЌ”ƒ»Ћ» Ѕ≈«Ќќ√ќ√ќ ћ”∆„»Ќ” ѕќЋ«“» ¬ ќ“ƒ≈Ћ≈Ќ»≈ ѕќ —“”ѕ≈Ќ№ јћ
ћолодой человек, увидев происход€щее, возмутилс€ повед....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »деальный парень / The Perfect Guy (2015)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»деальный парень / The Perfect Guy (2015)"
"Ћи ¬он Ц успешна€ молода€ женщина из киноленты Ђ»деальный пареньї. ќна имеет отличную работу и встречаетс€ с хорошим парнем. Ћи уже готова выйти замуж за своего возлюбленного ƒэйва. ќднако он не торопитс€ вступать в брак, так как боитс€ об€зательств. ¬ итоге это приводит к прекращению отношений. ¬скоре Ћи знакомитс€ в при€тным парнем  артером. ќнпро€вл€ет заботу о ней. Ёто очень нравитс€ Ћи, и их отношени€ быстро развиваютс€. Ќо со временем его нав€зчива€ опека начинает раздражать Ћи, и онарешает разорвать отношени€ с ним. “ак бывший возлюбленный превращаетс€ в ее врага. “еперь женщина придумывает план, чтобы избавитьс€ от  артера.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.
Ј WarrenKeds
Goods

—ообщение є: 16
29.01.14 (19:28:26)
16
Ј vipos89
да и вообще €ша такой белый и пушистый. ƒл€ €ндекса и гула это простейший способ получени€ информации.  ак вы думаете, будет он их брать или нет?

—ообщение є: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Ј CurtisOt
kghebgk

—ообщение є: 5
30.03.17 (21:57:20)
5
Ј inssomi
As we have already touched upon Insomnia can be experienced in a variety

—ообщение є: 16
18.12.13 (19:03:48)
16
Ј squirrel
≈сли в отравлении подозреваютс€ овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состо€нию души и тела. ≈сли температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скора€"!!!≈сли все-таки состо€ние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. —мекта мне очень нравитс€, можно ее вместо угл€. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. ¬ 90% помогает. ≈сли стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. ≈сли смекта не помогла - скора€! ћожно нош-пу.Ћоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ј глист
∆елающие могут провести опыты над числом лучей у снежинок и получить оригинальные, не существующие в природе, а результаты выложить ниже.. онечно, вырезание таких снежинок требует огромной аккуратности, неимоверной точности, иначе изделие грозит развалитьс€ еще до разворачивани€. Ќо если очень постаратьс€, то все получитс€..„тобы изготовить их, нужно: .6 лучей.1-й сгиб - по диагонали .2-й сгиб - втрое .3-й сгиб - пополам.7 лучей.360 : 7 = 51,42 градуса .—ектор такой величины надо оставить в запасе, а остальную часть развернутого угла сложить, как 6-лучевую снежинку, когда она будет сложена, вогнуть вовнутрь "запаску" и вырезать как обычно..8 лучей.≈сли у вас получаетс€ 4-лучева€ снежинка, значит, вы складываете лист только 3 раза. Ётого мало. Ќадо как минимум сложить еще раз. “огда у вас получитс€ 8-лучева€ снежинка. ƒл€ ориентировки - если вы возьмете транспортир и измерите угол (из которого вам и надо вырезать снежинку), то в этом случае он получитс€ величиной в 22,5 градуса.

—ообщение є: 30
December 11, 2014, 11:54 am
30
Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)