.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 1326
Хостов 891
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


Топ 10 самых страшных фильмов ужасов

обзор фильма Конан Варвар 3D 2011!mail!биборан

обзор фильма робот 2010!фильмы онлайн!free online

Отряд самоубийц - Русский Трейлер


Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Машинка для приготовления долмы, голубцов купить за 253 руб
новый Овощной мясной прокат Dolmer Magic Roller Фаршированная вин....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД
Каждый раз когда сердце сокращается, оно активирует рец....

Комментарии (0)

АРАБЫ И США СГОВОРИЛИСЬ ЗАДУШИТЬ РОССИЮ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НА НЕФТЬ
США с союзниками намеренно сбивают цены на нефть, чтоб....

Комментарии (0)

Причина, по которой нельзя захоронить Ленина
Тема захоронения вождя мировой революции Владимира Ил....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Медики Чикаго / Chicago Med (2015), добавлена 5 серия из 18


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Медики Чикаго / Chicago Med (2015), добавлена 5 серия из 18"
"Сериал рассказывает окоманде врачей, работающих в чикагской больнице. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и разбираться с уникальными случаями.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Армен Джигарханян отказался от денег за дом в пользу бывшей жены

Выяснилось, собственно что артист категорически отказался от денег, которые достались ему по закону от продажи дома.
2017-12-27 02:24

«Елки 1914» уже вышли на широкие экраны

Комедийный фильм "Елки" уже успел стать традиционным подарком к Новому году. Приход 2015-го не стал исключением. На экраны вышла очередная лента посвященная человеческим судьбам. Тандем главных актеров остался неизменным, а вот режиссерское кресло вновь занял Тимур Бекмамбетов.
2014-12-28 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)