.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.80.223.123
Хитов 1280
Хостов 149
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19698


Отряд самоубийц - Русский Трейлер

Смешные моменты за кадром. СВАТЫ

[BadComedian] - 5 дней в Августе \ 5 Days Of War - Russian video review (Vol.1)

Приколы и ляпы прямого эфира


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

Велосипедные Перчатки купить за 800 РУБ.
Велосипедный Спорт Прихватки для мангала половина палец с светоот....

Комментарии (0)

Что, и мне ему руку целовать?
В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

Комментарии (0)

как семья чиновника потеряла и вернула бизнес с оборотом $1 млрд.Помогли биты и власть.
Пока Александр Воронин работал на руководящих ....

Комментарии (0)

Вслед за французами в Крым засобирались депутаты других европейских стран
Вслед за французской делегацией, посетившей Крым, гото....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Метаморфозис (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Метаморфозис (2015)"
"Одаренный пианист Алексей Сенин всю свою жизнь занимался только музыкой. Он репетировал, давал концерты, общался только со своей мамой и тетей. Однажды ему удалось найти спонсора Влада, который живет на соседней даче. Алексей также познакомился с его дочкой Сашенькой. Девочке только 11 лет, а Алексею уже 26. Но, несмотря на возрастную разницу, им приятно общаться. Окружающие их люди решительно не одобряют их совместное времяпровождения, подозревая парня в недобрых намерениях. Смогут ли главные герои фильма «Метаморфозис» противостоятьокружающим и не сломаться под их давлением?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Песни из советских мультфильмов

И. Аллегрова и Григорий Лепс - Я тебе не верю (Official video)

Ломай меня полностью! [оригинал] / Break me completely! [original]

TSVETELINA YANEVA - SCHUPENI NESHTA / Цветелина Янева - Счупени неща

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)