.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 403
Хостов 216
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781


В Беларуси покажут запрещенный в РФ фильм «Смерть Сталина»

В кинотеатрах Беларуси покажут фильм британского режиссера Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина".
2018-02-06 02:24

Трагически погибший актер Степан Морозов тяжело переживал развод

Друзья знают: недавно Степан Морозов расстался с женой — 32-летней актрисой Дианой Морозовой. Развод он переживал тяжело, а тяжелее всего для актера была разлука с двухлетним сыном. Но близкие актера не верят, что из-за неудач в личной жизни он мог покончить с собой.
2015-05-17 04:09


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....