.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.81.73.233
Хитов 1100
Хостов 391
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4647
Зарегеcтрировано19791


В Московской школе проведут «День Простоквашино»

В пятницу, 6 апреля, в московской школе №2030 пройдет тематический «денек Простоквашино».
2018-04-06 02:24

Сериал «Остаться в живых» может получить продолжение

https://news.yandex.ru/story/Serial_Ostatsya_v_zhivykh_mozhet_poluchit_prodolzhenie--1c40d7bf901e4dc3fd6630f8e12eff36?lang=ru&from=rss&stid=bQekmtBs9k9TCDrgOPA6
2019-02-07 02:24


Вторник 23 июля 2019г. 
Записи в блоге
Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

Лазерный станок с ЧПУ за 9500 РУБ.
СНС 3018 ER11 GRBL управления ремесленный станок с ЧПУ, 3 оси печ....

Комментарии (0)

НЕМЕЦКИЕ СМИ: ГЕРМАНИЯ ВПЕРВЫЕ ВСТУПИЛА В ОТКРЫТЫЙ КОНФЛИКТ С НАТО
Германия стремится избежать военного решения украинско....

Комментарии (0)

Пора включать мозги
Если Россия примет ответные меры на арест дипсобственн....

Комментарии (0)

ЖИРИНОВСКИЙ: «МЫ СПРОСИМ У ПУТИНА ПОЗЖЕ КАК ОН СКРЫВАЛ ИСТИННЫЕ МАСШТАБЫ КОРРУПЦИИ В СТРАНЕ»
Петиция об отставке коррумпированного Председателя Прав....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Стив Джобс / Steve Jobs (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Стив Джобс / Steve Jobs (2015)"
"Его имя знают все. Стив Джобс - один из величайших умов планеты и основатель компании Apple. Хотя путь его к вершине славы был не прост и за каждым взлетом было падение он умел руководить людьми и направлять их таланты в нужное русло. Он не обладал специальными техническими знаниями, но все же в компании со своим другом Стивом Вознякомсоздал один из первых персональных компьютеров.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)