.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.80.223.123
Хитов 944
Хостов 379
Всего онлайн31
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4531
Зарегеcтрировано19701


онлайн


скачать


гарик


мероприятие


смотреть


павильон


ужасник



Суббота 25 мая 2019г. 
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

Геймпад: за 635 руб.
T3 смартфон игры Управление Лер Беспроводной джойстик Bluetooth 3....

Комментарии (0)

ГИБДД ОБНАГЛЕЛИ
Всем хорошего дня, столкнулся недавно с новинкой от ГИБ....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛИ КАКИХ СТРАН И ИХ ПОЛИТИКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Британская Independent опубликовала данные исс....

Комментарии (0)

КОМБАТ «АЗОВА» ВРЕЗАЛСЯ В ПАМЯТНИК ГЕРОЯМ ВОВ И ПОГИБ


Символичная гибель. На Украине даже названи....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Райские кущи (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Райские кущи (2015)"
"Мощный жизненный взлет. Карьерный прорыв. Возродившаяся страсть в отношениях с чудесной, умной, красивой женой. Переезд в элитный квартал, в «кущи» местного провинциального рая. Виктор осыпан подарками судьбы, осчастливлен до невероятной степени. Почему же эти подарки ему так непросто принять?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· бёбёр
Так и сделал, переустановил винду!

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
· chidchidpr
name Tod Wahoske

Сообщение №: 1
24.07.14 (04:16:12)
1
· AntoineMn
Здравствуйте! Я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами Многие посетители мужчины интересуются борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. То есть для них важно побороться (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. Есть ли в Вашем коллективе девушки, занимающиеся, занимавшиеся борьбой (дзюдо, самбо, вольная борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут побороться с мужчинами? Предлагаем наладить сотрудничество. Если у Вас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себя на сайте. Для этого им нужно заполнить анкету на сайте. Если у Вас есть партнерская программа, то могу разместить ее у себя на сайте. То есть для моих посетителей обязательным условием является сама борьба (эротическая, притворная, полусоревновательная, соревновательная, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. Просто секс в чистом виде исключен, для этого есть другие интернет-ресурсы. С уважением, Алекс-Стивен Ивановский lieberbaum299@qip.ru

Сообщение №: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
· WilliamLymn
Жизнь сводит нас с вопросами юридической направленности в независимости от нас. Во всяком случае, это происходит чаще, чем мы сами обращаемся к закону, обычно, это непредвиденные обстоятельства и не очень хорошие ситуации, когда сложно отыскать решение, ведь простые люди не знают и не могут знать всех нюансов законодательства страны. Наш вебресурс mnogozakonov.ru поможет вам уладить любую проблему на уровне закона. У нас вы найдёте любой закон, касаемый вашего дела, а также попасть по адресам на правительственные вебсайты, которые, может быть, вам помогут информацией и поиском решения проблемы. Отдельно расположены самые популярные законы, с которыми доводится соприкасаться наиболее часто. Вашему вниманию также представлены все кодексы Российской Федерации, которые могут понадобиться в решении конкретных дел. Но это не все! Вы сможете задать любой вопрос у нас на сайте, и наш юрист-консультант сразу же ответит на него быстро и понятно. Если вам необходима более детальная консультация, вы сможете поговорить с юристами по телефону, указанному на портале.

Сообщение №: 10
10.11.14 (06:38:37)
10
· v1ct0r
среднее напряжение между 3.9 и 3.3 равно 3.6 напряжение делим на сопротивление получаем ток 3.6 : 1 = 3.6 ампера ток умножаем на время получаем емкость батареи 3.6а х 2часа = 7.2ампер*часа

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· crorkz
yDt6he I've read a few good stuff here. Certainly worth bookmarking for revisiting. I wonder how much effort you put to create such a fantastic informative site.

Сообщение №: 16
21.10.14 (02:41:58)
16
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)