.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.237.51.35
Хитов 667
Хостов 372
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4878
Зарегеcтрировано19975


кино


зритель


смотреть


полотно


сцена


Актёр


титры



Понедельник 18 ноября 2019г. 
Записи в блоге
Бейсболка мужская за 300 руб
Бейсболка мужская Регулируемая Крышка Случайный досуг шляпы Сплош....

Комментарии (0)

Смеситель с водонагревателем купить за 1 335 РУБ.
ATWFS новейший проточный кран Мгновенный водонагреватель кран кух....

Комментарии (0)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

ОСКАР-2015 ШОКИРУЮЩИЕ ПЛАТЬЯ
Прошедшая сегодня ночью церемония вручения ....

Комментарии (0)

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ПОЛИЦИИ ИЛИ ЗАКОН ПИСАН НЕ ВСЕМ.
Стал свидетелем нежелания полиции связываться с Гелеко....

Комментарии (0)

Штраф за дачный туалет? Теперь да!
У многих есть дачные участки и, разумеется, на террит....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015)"
"Фильм «Новейший завет» расскажет зрителям историю нового Бога, который живет в настоящее время и является европейцем. Мужчина находится в Брюсселе, где злоупотребляет сигаретами и не отказывается от алкогольных напитков. Львиную долю своего времени он посвящает пребыванию за компьютером, а в перерывезанимается написанием нового закона и правил. Этот современный Бог считает, что ему все под силу. Но в действительности ему приходится совсем нелегко, поскольку приходится выдумывать разные правила. Порой они бывают настолько странными, что даже не могут прийти в голову обычному человеку.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Волочкова отправила Солнцева по известному адресу

срeди Анастасией Волочковой и Рустамом Солнцевым разгорелся конфликт впоследствии предложения последнего балерине сoздать пластику.
2017-09-22 02:24

Незадолго до встречи с Гарри Меган Маркл потерпела любовную неудачу

https://news.yandex.ru/story/Nezadolgo_do_vstrechi_s_Garri_Megan_Markl_poterpela_lyubovnuyu_neudachu--e6423f244eef318d657d8e6e7d25b43e?lang=ru&from=rss&stid=Yhn4DNt1
2019-05-21 02:24

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)