.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.146.98.143
Хитов 1571
Хостов 395
Всего онлайн50
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700


Основатель Facebook Марк Цукерберг стал отцом и решил изменить мир

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг стал отцом. Об этом некогда самый молодой миллиардер мира заявил на своей личной странице. У Цукерберга и его жены Присциллы Чан 1 декабря родилась дочка. «Присцилла и я так рады приветствовать нашу дочь Макс в этом мире!» – написал Цукерберг.
2015-12-05 04:09

В сети появился первый трейлер «О чем говорят мужчины. Продолжение»

Продолжение "О чем тaкже говорят мужчины" было выпущено в 2011 году. Премьера третьей части ожидается 22 февраля 2017 года.
2017-12-13 02:24


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

лучший поиск
лучший поискХерня-яндекс пессимизирует белы....

Комментарии (0)

ГОРБАЧЕВ РАСКРЫТА ЦЕНА ЧУДОВИЩНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА И РАЗВАЛА СССР
Горбачева давно пора судить, судом и юридическим и нар....

Комментарии (0)

Восхождение Юпитер
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

04.02.2015 г.

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

2015

В оригина....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2014), добавлена 13 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2014), добавлена 13 серия "
"Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Роксана - Няма слабо

песня с детства

смерть лощади на ипподроме г.алматы

Валерий Меладзе и Виа Гра - Притяженья больше нет

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)