.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.87.61.215
Хитов 3076
Хостов 302
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19698



Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

СОЗДАТЕЛИ НОВОЙ WINDOWS СДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ ГЕЙМЕРОВ ЛЕГЧЕ
На презентации компании Microsoft, проведенной главой ....

Комментарии (0)

Про затрещины
Увидала мама на чашке трещину.

- Кто это, - говорит, - чашки всё разбивает?-

И влепила мама папе затрещину.

Бывает такое....

Комментарии (0)

НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН УДАРИЛ БАБУШКУ?
Когда в новостях не говорят, почему, по какой причине,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Люди, места, вещи / People Places Things (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Люди, места, вещи / People Places Things (2015)"
"Уилл Генри из фильма «Люди, места, вещи» является автором графических романов. Он часами трудится над их созданием, полностью погружаясь в процесс. Однажды у себя дома он застает свою жену в постели с другим мужчиной и подает на развод. Жена во всем винит Уилла, объясняя это недостатком внимания с его стороны. Теперь мужчинепридется не только преподавать, воспитывать дочерей-близняшек, но и справляться сдругими проблемами, постоянно испытывая стресс. После развода у Уилли появляется новая любовь, но их отношения довольно сложные, да и бывшая супруга не дает ему покоя.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)