.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.157.61.68
Хитов 1996
Хостов 235
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19698


Молодая жена 85-летнего Краско показала трогательное фото с супругом

Возлюбленная актера опубликовала в соцсети снимки с новой фотосессии. 85-летний актер Иван Краско и его 25-летняя супруга Наталья уже полгода живут в законном браке и регулярно радуют поклонников новостями своей жизни и красивыми совместными фото.
2016-02-15 04:09

Маша Кончаловская новости: отец рассказал о состоянии здоровья

Судя по последним новостям на сегодня воскресенье, 23 июня, состояние здоровья Марии Кончаловской заметно улучшилось. Недавно сообщалось, что Мария вышла из глубокую кому и впала в поверхностную.
2014-06-24 04:09


Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

Комментарии (0)

Сенсорный выключатель купить за 651 руб
Livolo ЕС Стандартный настенный выключатель сенсорный переключате....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Барак Обама обвинил власти Украины в развязывании геноцида против собственного народа
Ведущий CNN с иронией отмечает, что "Белый дом впервые....

Комментарии (0)

Ответ Путину на удаление фильма БАКЕНБАРДЫ !!!
Действительно, так и есть, когда зарплаты едва хватает,....

Комментарии (0)

ПРОКУРОРА ПОКЛОНСКУЮ ОБЕЩАЮТ УБИТЬ
Прокурору Крыма поступают угрозы от украинских коллег.....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Ни минуты покоя / Une heure de tranquillité (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Ни минуты покоя / Une heure de tranquillité (2014)"
"У дантиста Мишеля Лепру — выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта.
Но! Весь мир как будто сговорилсялишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел напостой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Княжна из хрущевки 1 серия из 4 (11.05.2013) Лирическая комедия сериал

Как сдать ЕГЭ (БЕЗ СИСЕК И ВЗЯТОК)

Guitar Hero YYZ

PSY - GENTLEMAN M/V

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)