.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.172.234.236
Хитов 1359
Хостов 474
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4641
Зарегеcтрировано19787


Клип «В Питере – пить» посмотрели уже более пяти миллионов россиян

Ранее "Ленинград" снял клип на песню "Экспонат", набравший на YouTube более 20 млн просмотров. Также стало известно, что общественные организации Санкт-Петербурга направили в прокуратуру города письмо, в котором требуют проверить новый клип группы "Ленинград" под названием "В Питере - пить".
2016-05-09 04:46

«Дюнкерк» вторую неделю подряд возглавляет кинопрокат США

Третье место в американском прокате за прoшлый уик-энд осталось за комедией "Улётные девочки". Фильм потерял не чрeзвычайно бoльшое количество в собственную вторую прокатную неделю, заработав 20,1 млн долларов, доведя личный общий итoг до 65,5 млн долларов, собственно что с лихвой окупает 19-миллионный бюджет.
2017-08-01 02:24


Суббота 20 июля 2019г. 
Записи в блоге
Тренажер для пресса купить за 801 РУБ.
Массажёр для мышц Training средства ухода за кожей Форма Fit Набо....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Комментарии (0)

Ученые уничтожали скелеты людей-гигантов, чтобы не пересматривать историческую теорию.Как вы любите все секреты.
Смитсоновский институт обязан обнародовать документы, подт....

Комментарии (0)

другая точка зрения(ОККУПАНТЫ КРЫМА ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УКРАИНСКИМ ИМУЩЕСТВОМ)
В оккупированном Крыму затопят старые украинские суда,....

Комментарии (0)

Они еще не поправились.
Приехав на очередной вызов, полицейские остолбенели. ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)"
"Фильм основанный на реальных исторических событиях времен холодной войны. Бруклинский страховой юрист Джеймс Донован оказывается в самом центре событий. Он получает практически невыполнимое задание от ЦРУ, договорить про обмен американского летчика захваченного в СССР.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)