.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.228.24.192
Хитов 599
Хостов 154
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4810
Зарегеcтрировано19907


Дмитрий Иванов сообщил, почему он ссорится со своей женой Лолитой

Дмитрий Иванов сообщил, почему он ссорится со своей женой Лолитой. Причинами серьезных скандалов между певицей и ее супругом могут стать бытовые разногласия.
2017-03-21 04:46

Киркоров на «Серебряной калоше» прилюдно послал Лазареву

Филипп Бедросович ласково послал всех в жопу, но это спровоцировало новую шуточку и кто то крикнул из зала - "раздевайся". Киркоров не растерялся и внятно ответил: "Дважды удивишься, если я разденусь, и ты увидишь мое эго".
2015-11-28 04:09


Понедельник 14 октября 2019г. 
Записи в блоге
Кнопки на руль за 1075 РУБ.
Универсальный Автомобильный руль дистанционное управление ключ му....

Комментарии (0)

Беспроводной коммутатор купить за 152 руб.
Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

Комментарии (0)

wifi Квадрокоптер купить за 4032 РУБ.
Eachine E520S gps wifi FPV с 4 K/1080 P HD камерой ....

Комментарии (0)

Сердюков снова в деле, походу серьёзный у него компромат на всех.
Анатолий Сердюк....

Комментарии (0)

сша дважды поднимали свои истребители на перехват Российских самолётов
Американские истребители 4 июля дважды вылетали на пер....

Комментарии (0)

Пока я у власти, повышения пенсионного возраста не будет клянусь.
Ситуация, связанная с пенсионной реформой, а именно с....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)"
"Фильм основанный на реальных исторических событиях времен холодной войны. Бруклинский страховой юрист Джеймс Донован оказывается в самом центре событий. Он получает практически невыполнимое задание от ЦРУ,договорить про обмен американского летчика захваченного в СССР.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)