.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.204.2.53
Хитов 391
Хостов 195
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4757
Зарегеcтрировано19868


Анастасия Волочкова шокировала поклонников странным платьем

По всей видимости, поклонникам звездной балерины и певицы не пришлось по душе платье, в котором она собиралась отправиться на очередной отдых. Анастасия в комментарии под фото написала, что собирается с мамой в Турцию к своей дочке Арише.
2014-07-14 04:09

Джон Сноу из «Игры престолов» устроил дебош в баре в Нью-Йорке

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон разбушевался в нью-йоркском баре.
2018-01-07 02:24


Вторник 17 сентября 2019г. 
Записи в блоге
LEGO Грузовик ЗА 8 374 РУБ.
Новый 3245 legoinglys техника серии 42023 Arocs Модель Building B....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

Комментарии (0)

ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ НИДЕРЛАНДОВ И ГЕРМАНИИ РАСПОЛАГАЕТСЯ ПОРЯДКА 300 АМЕРИКАНСКИХ ЯДЕРНЫХ БОМБ НАЦЕЛЕННЫХ НА МОСКВУ.
РФ и Белоруссия подготовили ответ на действия Североа....

Комментарии (0)

Всё сделано что бы украсть. Ответственного ни одного.
Путин пригрозил ПОВЕСИТЬ виновного в срыве сдачи керче....

Комментарии (0)

Сбербанк поддержит Apple 300 миллионами рублей- как одного из активнейших участников санкций, направленных против России.
На сайте государственных закупок России (!!!) размещен....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Будь мужчиной / Man Up (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Будь мужчиной / Man Up (2015)"
"Нэнси уже тридцать четыре, и удача не единожды ее оставляла. В то время как друзья вокруг женятся и живут семейной жизнью, Нэнси так и не смогла обустроить личное счастье. Застенчивая героиня давно махнула рукой на эту сторону жизни. Перемены наступают, когда Нэнси оказывается не в том месте в нужное время: под часами на вокзале Ватерлоо она попадает на чужоесвидание вслепую и встречается с Джеком. Совершенно неожиданно их знакомство получает продолжение. В ходе безумного свидания они чудесно проводят время (хотя Джеку всего двадцать четыре), пока не выясняется, что Нэнси совсем не та, за кого себя выдает, и герои не расстаются со скандалом. Неужели их романтическая история так и закончится, не начавшись, или эта случайная встреча — недвусмысленное указание судьбы?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)