.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.205.109.82
Хитов 449
Хостов 209
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4759
Зарегеcтрировано19871


Фильм ужасов «Заклятие» 2013 Второй русский трейлер фильма

Черепашки-ниндзя 2 - Трейлер

Обзор фильма

EvgenComedian - About - Обливион (2013) Мнение о фильме


Среда 18 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Комментарии (0)

Смеситель с водонагревателем купить за 1 335 РУБ.
ATWFS новейший проточный кран Мгновенный водонагреватель кран кух....

Комментарии (0)

Пока ещё жива
О ФИЛЬМЕ:

Премьера в РФ

05.02.2015 г.

Год

2014

Режиссер

Александр Атанесян

СценарийКомментарии (0)
О вере, доверии и надежде


1. Однажды жители деревни решили молиться з....

Комментарии (0)

Да у него на лице написано ТУПОЙ.
Кто теперь втирает мозг в стране?Слушал "Поединок" с у....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Маленький принц / The Little Prince (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Маленький принц / The Little Prince (2015)"
"Ну как же жить без фантазий - невозможно. Так считает и необычный старик авиатор. Рядом с ним поселилась одна женщина, у которой вся жизнь расписана по минутами, к тому же и жизнь ее дочери тоже подчинена тщательно спланированному графику. По нему время надрузей у нее появится только лишь следующим летом.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)