.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.85.143.239
Хитов 931
Хостов 162
Всего онлайн36
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696



Воскресенье 19 мая 2019г. 
Записи в блоге
Беспроводной коммутатор купить за 152 руб.
Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

Комментарии (0)

Многофункциональный столик купить от 1612 руб
Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

Комментарии (0)

Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (0)

Они дадут фору любой молоденькой модели!А им за 50.
Обычно к участницам конкурсов красоты выдвигают огромн....

Комментарии (0)

известна цифра, что в прошлом 2014 г. из России чистый отток капитала составил $151,5 млрд. ИДЕТ ГРАБЕЖ СТРАНЫ.
Накануне компания Global Financial Integrity (GFI) рас....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСЛЕ ВОПРОСА ПУТИНУ УВЕЗЛИ НА ДОПРОС
Жителя Челябинска , который во время прямой линии с пр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Махни крылом / Yellowbird (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Махни крылом / Yellowbird (2014)"
"Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему неостается ничего, кроме как быстро учиться.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· таня
И у моей бабли так же...Ноги совсем перестала чувствовать... Все возможные еанализы уже сдали..а толку ноль :(( пипец, свое бы здоровье для нее отдала :(

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· Irena
смотря при каком. Но первым делом лучше всего сразу прочистить желудок

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· shadowgun
Trigger finger licking good! My brain was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of game. Newest phone game from a top of the line game studio, showing such magnificent and shadowgun antagonists that I'm still stunned and consternated. Witnessing uncountable undead bugs dead, trigger steadily fluttering as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and tossing grenades everywhere. Quiet and strong main character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our defenses gets to be customized which is the only thing that lets us advance even further into this science fiction nightmare. Only the best feats of modern warfare combined with an fast trigger finger will allow you to succeed over the dead bugs. Cool graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future human cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Modern warfare gets infused with dark and depressed sci-fi, where deep space exploration gave us only unspeakable horror of having Terra occupied by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our lives and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the zombie beasts from huge areas. All using only your tablet screen.

Сообщение №: 1
26.09.14 (05:07:13)
1
· ира
Одиночество - это когда на неделе вам позвонили 5 раз. И это был будильник.

Сообщение №: 14
December 10, 2013, 5:14 pm
14
· тигр
не могу найтиПросто сам пытался вернуть, хоть в договоре написан пункт о возврате неиспользуемой страховки после погашения кредита, но сбер заставляет отправлять все документы заказным путём в москву(вставляют палки в колёса короче)тоже написал заявление, но оно видать где-то потерялось

Сообщение №: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
· o_l_e_g
С интегралами дружишь?

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)