.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.232.184.139
Хитов 52
Хостов 27
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1966
Зарегеcтрировано20550


Сергей Волчков представил на «Славянском базаре» Союзное государство

Сергей нашёлся быстро и без заминки ответил: – На этом фестивале искусств я представляю Союзное государство, а значит, как Беларусь, так и Россию в равной степени.
2014-07-11 04:09

В Сети состоялась премьера фантастического триллера «Спутник»

https://yandex.ru/news/story/V_Seti_sostoyalas_premera_fantasticheskogo_trillera_Sputnik--99291b56f9089902431ff33557f26f89?lang=ru&from=rss&stid=qsB4cly2Se78Sdel5qwD
2020-04-26 02:24


Четверг 2 июля 2020г. 
Записи в блоге
швабра с распылителем за 966 руб
Congis 1 шт. Magic спрей mop высокое качество ткань из микроволок....

Комментарии (0)

3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный кран горячей воды кран купить за 1 304 РУБ.
3000 Вт Температурный Дисплей мгновенный ....

Комментарии (0)

Танцевальный Коврик купить за 1 130 РУБ.
11 мм толщина Одиночная танцевальная площадка Нескользящая подст....

Комментарии (0)

Бывший сотрудник Кремля рассказал, что за человек Путин и как он принимает решения
Симон Кордонский работал в информационно-аналитическо....

Комментарии (0)

КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.
Стратегические цели в борьбе с терроризмом у М....

Комментарии (0)

Турция объявила России войну и запросила у США современное вооружение.
Турция под ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Воин (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Воин (2015)"
"Российский фильм «Воин» повествует о жизни двух родных братьев. Их отец был тренером по боксу, и он с детства воспитывал своих сыновей всегда оставаться сильными телом и духом. Когда братья были маленькими, судьба развела их в разные стороны. Через много лет они встречаются на одном из бойцовских турниров. Теперь они соперники, и главная их задача – только победа и получение денежного вознаграждения. В этой киноленте заложен глубокий смысл, поскольку она рассказывает не только об участницах бойцовского шоу, но также о таких человеческих качествах, как прощение и доброта .

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Топ 10 самых страшных фильмов ужасов 2013

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Rammstein - Чужие Губы (Schvaz videomix)

Удачное

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)