.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP18.206.16.123
’итов 1489
’остов 961
¬сего онлайн23
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4765
«арегеcтрировано19877


∆естокий розыгрыш

28 панфиловцев “рейлер

«а кадром смешные моменты из сериала солдаты

„ерепашки-ниндз€ 2 - “рейлер


—уббота 21 сент€бр€ 2019г. 
«аписи в блоге
оружие джойстик дл€ Android за 1397 руб
Beiens Ќепоседа »грушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

 омментарии (0)

—тельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF —тельки — ѕодогревом «имние ћужчины ∆енщины — ѕодогревом —тел....

 омментарии (0)

—ушилка ƒл€ лака и Ћечени€ Ќогтей купить за 189 руб
9 ¬т ћини USB LED ”‘-Ћампы ƒл€ Ќогтей —ушилка ƒл€ Ћечени€ Ќогтей ....

 омментарии (0)

¬џЅќ–џ ќѕя“№ ќƒЌ» ¬—≈ 3.15ƒќ–џ.
Ќа выборы депутатов √осударственной думы от 20 партий ....

 омментарии (0)

—Ўј Ќ≈ ѕ–ќ—“я“ ѕ”“»Ќ” ѕќЅ≈ƒ” ¬ —»–»»
≈го стойкость и непоколебимость привод€т «апад в бешен....

 омментарии (0)

ћјЋ≈Ќ№ »… Ѕ≈∆≈Ќ≈÷ ѕќ ј«јЋ, „“ќ ќЌ —ƒ≈Ћј≈“ — ≈¬–ќѕќ…
¬нимание пол€ков привлек маленький мальчик-беженец, который, прох....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » гр€нул шторм / The Finest Hours (2016)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"» гр€нул шторм / The Finest Hours (2016)"
"ѕолуостров  ейп- од в јтлантическом океане. Ќедалеко от него в 1952 году бушует неверо€тной силы шторм. —разу два танкера с нефтью и полным экипажем на борту попадают в опасность.  ажетс€ что спасени€ ждать неоткуда, поскольку высокие волны смывают все спасательные шлюпки за считанные минуты. Ёкипаж практически смирилс€ со своей участью, но берегова€ охрана  ейп- ода принимает не легкое решение.

—отрудник береговой охраны Ѕэрни ¬еббер со своей командой отправл€етс€ на помощьмор€кам на маленьких дерев€нных моторных катерах. ќснованный на реальных событи€х фильм понравитс€ многим любител€м жанра " атастроф".
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.

” —ерге€ Ћазарева состо€лась тайна€ свадьба

https://news.yandex.ru/story/U_Sergeya_Lazareva_sostoyalas_tajnaya_svadba--c130c9977d0a11f31ec52ec915722a5f?lang=ru&from=rss&stid=aUINYEiRd9wVQsLTLgWr
2019-06-14 02:24

—ергей Ѕезруков поделилс€ снимком подросшего сына

https://news.yandex.ru/story/Sergej_Bezrukov_podelilsya_snimkom_podrosshego_syna--dfdd95678dad836ab2e41aba01aacabf?lang=ru&from=rss&stid=HoaC3a9u4wZaoKO4CfVj
2019-03-03 02:24

Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)