.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP34.237.51.35
’итов 148
’остов 119
¬сего онлайн20
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4878
«арегеcтрировано19975



ѕонедельник 18 но€бр€ 2019г. 
«аписи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
’арактеристики товара

ѕроизводитель:Vcoros“ип издели€:Ўл....

 омментарии (0)

Ѕ–≈Ћ » —“ј–Ћј…Ќ купить за 606 руб
Ѕесплатна€ доставка B9 –усска€ верси€ ∆  пульт дистанционного упр....

 омментарии (0)

точильный камень дл€ заточки дома купить за 135 руб
Best продажи Ќожи точилка угол руководство точильный камень дл€ з....

 омментарии (0)

Ќе вышло в ƒонбассе, в —ирии, теперь заход€т против –оссии через јрмению.
јлиев прилетел в —Ўј будучи в мире с јрменией а верну....

 омментарии (0)

≈вросоюз потребовал от –‘ немедленной отмены эмбарго на шпроты
ѕредставитель ≈вросоюза в –оссии ¬игаудас ”шацкас, в п....

 омментарии (0)

ћэры –оссийский городов участвуют в блокаде  рыма. огда начнут провер€ть кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в –оссии?
—реди блокирующих границу с  рымом оказалс€ коммерсант....

 омментарии (0)

 омментарии к новости » гр€нул шторм / The Finest Hours (2016)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"» гр€нул шторм / The Finest Hours (2016)"
"ѕолуостров  ейп- од в јтлантическом океане. Ќедалеко от него в 1952 году бушует неверо€тной силы шторм. —разу два танкера с нефтью и полным экипажем на борту попадают в опасность.  ажетс€ что спасени€ ждать неоткуда, поскольку высокие волны смывают все спасательные шлюпки за считанные минуты. Ёкипаж практически смирилс€ со своей участью, но берегова€ охрана  ейп- ода принимает не легкое решение.

—отрудник береговой охраны Ѕэрни ¬еббер со своей командой отправл€етс€ на помощь мор€кам на маленьких дерев€нных моторных катерах. ќснованный на реальных событи€х фильм понравитс€ многим любител€м жанра " атастроф".
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.
Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)