.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.205.109.82
Хитов 308
Хостов 164
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4759
Зарегеcтрировано19869


герои


обзор


павильён


павильон


ужасник


мотор


подколол



Среда 18 сентября 2019г. 
Записи в блоге
МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Комментарии (0)

Комплект для ухода за проблемной кожей купить за 132 РУБ.
Нержавеющая сталь 7 шт.компл. угревая сыпь поверхностьные дефекты....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

Штраф за дачный туалет? Теперь да!
У многих есть дачные участки и, разумеется, на террит....

Комментарии (0)

США вложили в развитие демократии на Украине $5 млрд
ПУТИН - ЗАПАДУ ЗАВАРИЛИ КАШУ НА УКРАИНЕ? НЕ НАДО ОТЛЫН....

Комментарии (0)

Убыточные электрички нужно всё отменить в стране кризис, а народ пускай пешочком ходит для здоровья полезно.
Людям, едущим в раздолбанных электричках и поездах дал....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Конец прекрасной эпохи (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Конец прекрасной эпохи (2015)"
"Андрей Ленутлов – молодой журналист, который отличается прямотой суждений, свободными взглядами и бескомпромиссностью. Ранее он работал в Питере, а теперь переезжает в Таллин, где ему предложили место в одной из газет. На новой работе он начинает встречаться с редактором Мариной, ведет борьбу с цензурой и ханжеством. Таков главный герой киноленты «Конец прекрасной эпохи», который погряз в случайных связях и ведет отчаянную борьбу с системой. В киноленте освещаются 60-е годы минувшего века. Фильм полон эстетики и иронии к тому времени, которое несмотря ни на что было прекрасным.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Наркоман Павлик - Валера настало твое время (серия 2)

Ответы 2014 будут! Списать ЕГЭ. - РУССКИЕ ТАЙНЫ

Решение задач С5 ЕГЭ по математике КИМы 2014

GALIN - MOMCHE BEZ SARTSE / Галин - Момче без сърце

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)