.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.207.82.217
Хитов 987
Хостов 157
Всего онлайн15
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699



Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Бохо пляжные Летние Платья за 725 руб
Стиль Бохо длинное платье Женщины с плеча пляжные Летние Платья с....

Комментарии (0)

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

Линзы для фар купить за 2 339 РУБ.
SINOLYN для замены металлических запчастей 3,0 H1 супер Bi xenon ....

Комментарии (0)

РАБОТАЮ ГАИШНИКОМ А ТОЛКУ.
Примерно в 20:00 тормознули красный BMW X5.

В....

Комментарии (0)

Обама угрожает Меркель а Канцлер Германии готовится обнародовать крупное преступление американцев.
Новый скандал между Германией и США стремительно набир....

Комментарии (0)

Владимир Жириновский оскорбил Ирину Роднину: «Сидишь здесь, фигуристка! Помолчи!»
Госдуму потряс скандал - лидер ЛДПР наорал на прославл....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Области тьмы / Limitless (2015), добавлена 3 серия из 10


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Области тьмы / Limitless (2015), добавлена 3 серия из 10"
"История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга.Главный герой Брайан Синклер открывает для себя фантастическую силу препарата NZT и пытается использовать её для раскрытия запутанных дел на службе в ФБР. Дженнифер Карпентер сыграет Ребекку - агента ФБР, которая стремительно поднимается по карьерной лестнице, но все еще не смирилась с причинами, толкнувшими еёпоступить на службу. В сериальной версии Брэдли Купер выступит уже в роли сенатора Эдварда Морра, у которого есть свои далеко идущие планы на счет его протеже - Брайана Финча, которыйработает на сенатора без ведома ФБР.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Марина Хлебникова  Чашка Кофею

TEODORA - Kef mi pravish / ТЕОДОРА - Кеф ми правиш

Ноггано ft. Гуф

Grand Theft Mario (Grand Theft Auto IV Machinima)

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)