.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 3545
Хостов 670
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4639
Зарегеcтрировано19787


Дочь Джонни Деппа сыграет в фильме легендарную Айседору Дункан

Девушка получила главную роль в картине The Dancer. Дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради есть чем похвастать перед отцом: ей дали первую главную роль в фильме. 16-летняя девушка сыграет Айседору Дункан. Как будет называться картина на русском языке, пока не известно, на английском - The Dancer.
2015-09-28 04:09

В музее Волгограда рассказали о Смоктуновском и фильме «Солдаты»

https://news.yandex.ru/story/V_muzee_Volgograda_rasskazali_o_Smoktunovskom_i_filme_Soldaty--0996626e9cd1450bcf957bd8d6fbaaea?lang=ru&from=rss&stid=SIkEjgsXbFp_oD3p
2019-02-24 02:24


Пятница 19 июля 2019г. 
Записи в блоге
люминесцентные стикеры звёздочки за 88 руб
100 шт. Красочные Световой дома светятся в темноте звезды стены с....