.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.236.126.101
Хитов 220
Хостов 89
Всего онлайн32
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1990
Зарегеcтрировано20572


Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко вернулась к Гобозову

Совместная поездка Саши и Алианы на свадьбу в Лермонтово положительно сказалась на отношениях супругов. Возможно Алиана и Саша померятся и не будут разводится. В Лермонтове Алиана и Саша Гобозовы помирились. Об этом можно сказать судя по фотографам, которые Алиана выкладывает в сеть.
2014-10-16 04:09

Франсуа Олланда обвинили в содержании любовницы за счет госказны

Во Франции разгорается очередной скандал. Таблоид Closer сообщил о том, что 42-летняя актриса Жюли Гайе пользуется всеми привилегиями первой леди, не будучи женой Франсуа Олланда. Французское издание сообщает, что любовница президента Франции чувствует себя полной хозяйкой Елисейского дворца.
2015-02-14 04:09


Среда 15 июля 2020г. 
Записи в блоге
Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Комментарии (0)

складной Радиоуправляемый Дроны с камерой HD 1080P купить за 1924 РУБ.
Global Drone EXA складной Радиоуправляемый Дроны с ....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Обманывают Производители , Поставщики , Торговые Центры , Кассиры вы четвёртый в цепочке замыкающий .
Апельсин в чеке будет по цене лимона. Ой ошиблась отве....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)

К сожалению,всё вредно в KFC!
Кидают !Поддержка 8 800 посылает. Проверяйте за....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Выживший / The Revenant (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Выживший / The Revenant (2015)"
"История охотника Хью, которого сильно ранили на Диком Западе индейцами и которого предательски бросил свой же товарищ Джон. Хью бросил вызов дикой природе, индейцам, холоду и голоду только бы выжить и встретить предателя Джона Фицжеральда.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Хомяк троллит ДПСника

Javhlan Erdenechimeg - Har harhan harts (Official Video)

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Звери - Я с тобой (Official video)

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)