.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1337
Хостов 355
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700



Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Термос бинокль за 742 РУБ.
Бинокль колба 16 унц. Путешествия бедра колба портативный открыты....

Комментарии (0)

Авто Зеркало на Android за 6 733 РУБ.
7.0in Touch 3 Г видеорегистратор зеркало Android GPS FHD 1080 P а....

Комментарии (0)

мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

АВИАНОСЕЦ США «РОНАЛЬД РЕЙГАН» ПРОВОЦИРУЕТ КИТАЙ
Направляемый на базу военно-морских сил США в Японии а....

Комментарии (0)

Это Дебальцево детка! Тут раненые умирали, живые ели их и снег запивая из луж.
Дебальцево находились в окружении 3 недели. Из них две....

Комментарии (0)

НА ОРБИТЕ ВЗОРВАЛСЯ ВОЕННЫЙ СПУТНИК США ОБЛОМКИ УГРОЖАЮТ КРУШЕНИЕМ МКС.
На спутнике DMSP-F13, который проработал на орбите 20 ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Пиксели / Pixels (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Пиксели / Pixels (2015)"
"Нашу хрупкую планету в фильме «Пиксели» опять атакуют инопланетяне, но его сюжет полностью отличается от предыдущих кинолент о пришельцах. Теперь сражаться с пришельцами будет группа бывших геймеров, которая объединяющая разных людей. Вбитвах будет участвовать президент США, зэк, имеющий рост как у карлика, но оченьлюбящий представительниц прекрасного пола. В этой команде также найдется место для зануды с параноидными наклонностями, верящего в теорию всемирного заговора, а также опытный неудачник, обладающий в детском возрасте большими способностями. Помогать этой разношерстной команде будет прекрасная фея.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Emanuela - Trapkata - Емануела - Тръпката

Фильм: Нокаут 2011 (Боевик, триллер)

Drake - Hold On We

Криско - Няма кво да стане [Official HD Video]

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)