.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 505
Хостов 90
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19698



Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
3D принтер от 12964 руб
2018 классические TEVO Тарантул I3 алюминиевого профиля 3D-принте....

Комментарии (0)

Военная сумка купить за 2 144 РУБ.
Походный рюкзак тактическая Сумка военный рюкзак большие водостой....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Комментарии (0)

Оставляйте чаевые, но не пять рублей, а хотя бы сто, не то в следующий раз в суп плюнем!
Я не понимаю, и никто не может мне привести достаточно....

Комментарии (0)

НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН УДАРИЛ БАБУШКУ?
Когда в новостях не говорят, почему, по какой причине,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Герои: Возрождение / Heroes Reborn (2015), добавлена 2 серия из 13


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Герои: Возрождение / Heroes Reborn (2015), добавлена 2 серия из 13"
"Год назад ужасный теракт в Одессе, штат Техас, практически уничтожил весь город. Виновниками произошедшей трагедии были признаны люди с экстраординарными способностями. Теперь они вынуждены скрываться и убегать от тех, кто мечтает воспользоваться их необычайными возможностями в собственных целях. Но каждый день в мире появляются новые герои, которые не знают, что им делать со своими удивительными талантами и пытаются жить, как раньше. Так, Люк и Джоанна одержимы личной вендеттой. Томми, как и любой подросток, мечтает завоевать сердце девушки своей мечты. Малина растет в любящей семье, где все ее холят и лелеют, веруя, что она рождена для свершения великих дел. Между тем в Токио Мико разыскивает пропавшего отца. Но наступает момент, когда новым героям приходится объединиться, чтобы противостоять вселенскому злу и спасти человечество. Неоценимую помощь в этом трудном деле им окажут уже знакомые зрителям Ной Беннет, Хиро Накамура, Мэтт Паркман и Мохиндер Суреш, готовыеподелиться богатым опытом с молодым поколением.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)