.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.234.227.202
Хитов 197
Хостов 103
Всего онлайн44
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4533
Зарегеcтрировано19701


кино


герои


видео


харламов


хрень


сериал


крутое



Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Сенсорный выключатель купить за 651 руб
Livolo ЕС Стандартный настенный выключатель сенсорный переключате....

Комментарии (0)

МЕРКЕЛЬ ВЫДВИНУЛА ПУТИНУ УЛЬТИМАТУМ ПО ДОНБАССУ . ВОЛОДЯ, ОБРАЗУМЬСЯ
Канцлер Германии Ангела Меркель во время визита в Москву 1....

Комментарии (0)

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ! СЛОВА В.В.ЖИРИНОВСКОГО О КУЧКЕ ВЫРОЖДЕНЦЕВ ДЕБИЛОВ В ЭЛИТЕ.
Украина объявляется угрозой национальных интересов Ро....

Комментарии (0)

Папа рассказывает сказку
Я сказку знаю наизусть

От слова и до слова,

Но пусть рассказывает,

Пусть,

Я буду слушать снова.

И я ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Тайны Хейвена / Haven (2014), добавлена 13 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Тайны Хейвена / Haven (2014), добавлена 13 серия "
"В небольшой городок под названием Хайвен прибывает агент Федерального Бюро Расследований (ФБР) Одри Паркер. Ей предстоит провести расследование загадочной смерти бывшего преступника. Как и все женщины Одри отличается природной любознательностью, благодаря которой и оказалась в середине необычной организации, объединяющей в себе людей обладающих
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Ylvis - The Fox ( What does the Fox say?) [Official music video HD]

Taylor Swift - You Belong With Me

Большая Подборка Жестких Аварий Грузовиков

ДЕНЬ СТИЛЯГ НА ВЕЛОСИПЕДАХ!!!!!!

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)