.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 2102
Хостов 1216
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


павильён


подцепил


гарик


зритель


дождь


мероприятие


хрень



Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Гибкая Клавиатура купить за 306 руб
Портативный usb-мини Гибкая силиконовая ПК клавиатура складная дл....

Комментарии (0)

подсветка выхлопа авто за 1 867 руб
Универсальный автомобильный Нержавеющая сталь спрей устройства св....

Комментарии (0)

Сканер отпечатка за 668 руб.
Безопасность USB биометрический считыватель отпечатков пальцев За....

Комментарии (0)

ВРАЧИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭТОГО МАЛЬЧИКА CКЛОНИЛИ СВОИ ГОЛОВЫ
В 11 лет все мальчишки без исключения мечтают о крутых ....

Комментарии (0)

РЕСПУБЛИКА КОМИ ОБЕЗГЛАВЛЕНА: СИТУАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ
Главу Коми Вячеслава Гайзера и его первого заместителя....

Комментарии (0)

ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Кухня (2015), добавлена 10 серия из 20


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кухня (2015), добавлена 10 серия из 20"
"За три сезона сериала Кухня ресторан "Claude Monet" и его команда пережили потоп, пожар, стрельбу, нашествие полтергейстов, облавы госинспекторов, визит президента и переезд в Париж. Здесь билась посуда и разбивались сердца, изобретались шедевры кулинарии ипроливалась кровь. Самые крутые повара столицы крушили конкурентов, справлялись с загулами шефа и «гениальными» идеями владельца, но даже они не могли представить, что в пятом сезоне сериала Кухня их ждет все абсолютно новое!
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Роскино представит 45 проектов на Берлинале

В рамках 67-го Берлинского кинофестиваля, который пройдет с 9 по 19 февраля, на стенде Роскино будет представлено 45 проектов – "Викинг", "Притяжение", " Ледокол" и другие, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Роскино в среду.
2017-02-10 04:48

«Книга джунглей» успешно начинает китайский прокат

В последнее время киностудиям Голливуда всё чаще удаётся добиваться выхода своих блокбастеров в китайский прокат одновременно с американской премьерой. Вот и сейчас главным релизом уик-энда в Китае стала стартовавшая сегодня «Книга джунглей».
2016-04-16 04:48

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)