.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.207.254.88
Хитов 74
Хостов 57
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1908
Зарегеcтрировано20482


Ёлки 3! Официальный трейлер (Bazelevs Company)

11 самых ожидаемых фильмов 2014 года | трейлеры на Русском | HD

Ghosts, Spirits, and Demons!!

Механик (США, 2010). Трейлер к фильму


Воскресенье 31 мая 2020г. 
Записи в блоге
Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

Комментарии (0)

Супер светодиодные лампы в фары 8000LM купить за 731 РУБ.
H4 H7 H11 H1 H13 H3 9004 9005 9006 9007 9012 удара светодиодные ф....

Комментарии (0)

Светодиодная насадка на Кран за 275 РУБ.
Бесплатная доставка 1 шт. Термометры 3 цвета Водопроводной воды к....

Комментарии (0)

АНАЛИТИК ПОРОШЕНКО ВСЕ-ТАКИ ПОСАДЯТ, ПРИЧЕМ США
Известный российский аналитик Михаил Хазин считает, что По....

Комментарии (0)

Сирийская группировка «Армия ислама» объявила войну России
ИГ УЖАСНУЛОСЬ ТОЧНОСТЬЮ РОССИЙСКИХ БОМБАРДИРОВОК - ГЛА....

Комментарии (0)

АПЛОДИРУЮ СТОЯ ПУТИНУ У ПРИХВОСТНЕЙ США В ЕС НЕРВНЫЙ ТИК.
ЕС нервно курит в стороне от празднования второй годов....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)"
"В фильме «Овечка Долли была злая и рано умерла» повествуется о студенте Никите, который поссорившись со своим отцом, переносится в прошлое. Он попадает в тот же институт, где учился ранее, но не может вписаться в это время. Над ним постоянно смеются сверстники, так как он разговаривает на непонятном для них языке, употребляя такие слова, как интернет, микроволновка и т.д. В прошлом он знакомится с Машей. Пареньвлюбляется в нее, но замечает, что начинаетбыстро стареть. Для остановки этого процесса и возвращения домой, Никите нужна машина времени, создать которую будет очень непросто.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)