.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 862
Хостов 328
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4637
Зарегеcтрировано19785


28 панфиловцев Трейлер

Левша Русский Трейлер

EvgenComedian - Обзор фильма ГОРЬКО!

The Strain - Extended Trailer (2014) New Horror Show


Четверг 18 июля 2019г. 
Записи в блоге
Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Комментарии (0)

Украина становится добровольной свалкой ядерного мусора.
У Европы зашкаливают дозиметры. Норвежский ресурс The ....

Комментарии (0)

Россия может начать поставлять Т-90МС на Ближний Восток
В скором времени Россия может начать поставлять танк Т-....

Комментарии (0)

ПУТИН ПРИСВОИЛ ПОКЛОНСКОЙ ГЕНЕРАЛЬСКИЙ ЧИН
Президент России Владимир Путин своим указом присвоил ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Шпионский мост / Bridge of Spies (2015)"
"Фильм основанный на реальныхисторических событиях времен холодной войны. Бруклинский страховой юрист Джеймс Донован оказывается в самом центре событий. Он получает практически невыполнимое задание от ЦРУ, договорить про обмен американского летчика захваченного в СССР.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)