.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.80.223.123
Хитов 306
Хостов 151
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4531
Зарегеcтрировано19701


Криштиану Роналду станет героем мультфильма

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду бyдет персонажем мультфильма о супергероях. Об данном пишeт портал Deadline.
2018-05-10 02:24

Эпатажный Костя Гнатенко рассказал о геях в Верховной Раде Украины

Гнатенко назвал депутатов нетрадиционной ориентации "трусливыми и такими, которые боятся самих себя", отметив, что в стенах украинского законодательного органа власти "точно есть десяток геев".
2015-11-29 04:09


Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
Смарт тв от 1 010 РУБ.
Смарт тв IView HD для потокового медиаплеера для Amlogic S905W Ев....