.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 439
Хостов 106
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699



Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Смарт тв от 1 010 РУБ.
Смарт тв IView HD для потокового медиаплеера для Amlogic S905W Ев....

Комментарии (0)

точильный камень для заточки дома купить за 135 руб
Best продажи Ножи точилка угол руководство точильный камень для з....

Комментарии (0)

райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

Комментарии (0)

СЧИТАЕТ, ЧТО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ НЕ НУЖНО
Ни строительство новых заводов, ни модернизация произв....

Комментарии (0)

Это Дебальцево детка! Тут раненые умирали, живые ели их и снег запивая из луж.
Дебальцево находились в окружении 3 недели. Из них две....

Комментарии (0)

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ НЕ ХОТЯТ ОДНИ ПЛАТИТЬ ЗА КРИЗИС И ВОЙНУ В СИРИИ ,ЗАТРАТЫ НУЖНО ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ.
В свете последних событий, лично у меня вызыва....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Лист моих желаний / La liste de mes envies (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Лист моих желаний / La liste de mes envies (2014)"
"Простая французская женщина по имени Жаслин была владелицей небольшого магазина, и всегда жила очень скромно в окружении своей семьи и друзей. Жаслин также вела блог, где давала советы людям. В один день ее жизнь круто изменилась: она выиграла в лотерею 18 млн.евро. Женщина совсем не привыкла к таким огромным деньгам, она не знает, что делать с такой огромной суммой и теперь очень переживает, что внезапныйвыигрыш может негативно повлиять на нее. Но судьба подсказывает ейправильное решение. Смотрите фильм «Лист моих желаний», созданный в жанре драмы и комедии на нашем сайте.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)