.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.172.234.236
Хитов 1475
Хостов 493
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4641
Зарегеcтрировано19787


Рейтинг церемонии вручения «Оскара» стал выше

https://news.yandex.ru/story/Rejting_ceremonii_vrucheniya_Oskara_stal_vyshe--7b5ef203b4b63b51d257874f2e958e34?lang=ru&from=rss&stid=vWIIlUKH
2019-02-26 02:24

Севиндж Тофиггызы представила проект «Моя душа- Турция» на TRT

Композитор выразила благодарность за помощь в реализации проекта главному координатору TRT Avaz Юкселю Дегерджану и советнику по культуре и туризму посольства Турции в Азербайджане Сейите Ахмете Арслане.
2014-09-17 04:09


Суббота 20 июля 2019г. 
Записи в блоге
Комплект для ухода за проблемной кожей купить за 132 РУБ.
Нержавеющая сталь 7 шт.компл. угревая сыпь поверхностьные дефекты....

Комментарии (0)

Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Комментарии (0)

Подогрев зеркал купить за 596 руб
Aozbz 2 шт. автомобиля Стекло зеркало заднего вида с подогревом p....

Комментарии (0)

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА, ОТПУСК, ПУТЕВКИ И ДРУГИЕ ЛЬГОТЫ, КОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВО ОТ НАС СКРЫВАЕТ
Дети до трех лет: бесплатные лекарства

Лечени....

Комментарии (0)

В Славянске украинские силовики хватают без предъявления обвинений людей на улицах.
Позиции ВСДНР в районе аэропорта Донецка трижды подвер....

Комментарии (0)

ЗАДЕРЖАННЫЙ В МИНСКЕ НА MERCEDES СО СТРАЗАМИ ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОСМОДРОМУ «ВОСТОЧНЫЙ» ЗА 7 ДНЕЙ
Задержанный в Минске уроженец Грузии на Mercedes со ст....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast (2015), добавлена 8 серия из 13


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast (2015), добавлена 8 серия из 13"
"В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самыежестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
А вдруг опять в школе

Потап и Настя - Мы отменяем К.С.!

Lien Khuc Nhac Dance Viet Remix Hay Nhat

Life Goes On - Tupac

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)