.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 1222
Хостов 329
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4527
Зарегеcтрировано19700


Рустам Солнцев жестко отомстил бывшему любовнику Ольги Бузовой

Рустам Солнце, в свою очередь, пришел в шок от услышанного. Роман Третьяков много лет вел себя довольно достойно и никак не высказывался об отношениях с Ольгой Бузовой. А теперь, когда телеведущая завершила уже следующие длительные отношения и строит успешную карьеру, поливает ее грязью.
2017-05-21 04:46

Фигура Веры Брежневой в купальнике выглядит потрясающе

Вера Брежнева продемонстрировала свою подтянутую фигуру и предстала перед поклонниками в нежном и трогательном образе среди станков в танцевальной студии. "Я призываю любить спорт и правильно питаться, чтобы летом выглядеть на все 100%!", – поделилась артистка.
2015-06-16 04:09


Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Ножницы для рукоделия купить за 101 РУБ.
Портативный ножницы для пряжи с крышкой Пластик ручка портные выш....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Как бороться с коррупцией ? Если задержан за взятку оперуполномоченный Главного управления противодействия коррупции МВД России!
По подозрению в вымогательстве у предпринимателя 500 т....

Комментарии (0)

ГЕНСЕК НАТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СЛОВА ВЛАДИМИРА ПУТИНА О НОВОМ ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ


Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментирова....

Комментарии (0)

ШАРЛИ ЭБДО уже рисует карикатуры на близких.РОССИЯ СОБОЛЕЗНУЕТ ПОГИБШИМ
Первые печальные новости пришли о стрельбе в р....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Пиксели / Pixels (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Пиксели / Pixels (2015)"
"Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большойценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававшийбольшие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Максим     100 500

Приколы 2013 Подборка. Видео новые самые лучшие приколы от GmackBi серии на 2012 - 2013.

Shlomi Shabat

Gucci Mane and Juiceman Freestyle (Instrumental) Mike WiLL Made It

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)