.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP107.23.129.77
Хитов 356
Хостов 105
Всего онлайн28
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696



Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Светодиодная насадка на Кран за 275 РУБ.
Бесплатная доставка 1 шт. Термометры 3 цвета Водопроводной воды к....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Линзы для фар купить за 2 339 РУБ.
SINOLYN для замены металлических запчастей 3,0 H1 супер Bi xenon ....

Комментарии (0)

Тупой и еще тупее 2
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

07.11.2014 г.

Премьера в РФ

22.01.2015 г.

Год

2015

В оригина....

Комментарии (0)

Без резьбы
Слова американского лидера о возможных ударах по Сирий....

Комментарии (0)

Сбербанк приобрел технологию обработки данных о поведении клиентов
Сбербанк приобрел технологию обработки данных ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Настоящий детектив / True Detective (2015), добавлена 6 серия из 8


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Настоящий детектив / True Detective (2015), добавлена 6 серия из 8"
"В вымышленном городе в Калифорнии происходит убийство, жертвой которого становится никто иной как мэр города Рэй Каспар. Что стало причиной трагедии? Возможно, замешаны лица, заинтересованные в строительстве сверхскоростного поезда, который соединит северную и южную часть штата. Строительство сулит огромные доходы и гранты от государства. Владельцы земель, по которым пройдет дорога, также не останутся внакладе. Когда речь идет о деньгах, коррупция процветает, но это лишь одна из причин убийства.
Расследование громкого преступления ведут представители разных государственных служб, располагающихся в нескольких городах штата. Каждый из главных героев решает и свои собственные проблема. 30-летняя женщина-шериф из Монтерея слишком много пьет и увлекается азартными играми. Герой Колина Фаррелла сидит на кокаине и не умеет сдерживать гнев. Третий участник расследования, молодой патрульный, был отстранен из-за сексуальной связи с юной девушкой.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Винни Пух и все, все, все... (1969)

Grand Theft Auto 4 Video Review - Exclusive!!! (Xbox 360)

Justin Bieber - Baby ft. Ludacris

Hon ??????? Let

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)