.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.87.61.215
Хитов 3092
Хостов 306
Всего онлайн28
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19698


Самые страшные фильмы ужасов,за историю кинематографа.

Счастливы вместе за кадром

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ - Официальный трейлер (HD)

Группа


Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Комментарии (0)

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

В РОССИИ ПРОИСХОДИТ НЕЧТО УДИВИТЕЛЬНОЕ
Давление на Россию со стороны Вашингтона и НАТО привел....

Комментарии (0)

О ЧЁМ ОБЪЯВИТ ПУТИН НА ТРИБУНЕ ООН
Судя по сегодняшним заявлениям Путина, в своём выступл....

Комментарии (0)

СКОРО В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!
Скоро дача желудки отдохнут от отравы из магазинов.У ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Лицо ангела / The Face of an Angel (2014) 


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Лицо ангела / The Face of an Angel (2014) "
"Сюжет киноленты «Лицо ангела» отражает реальные события, произошедшие в 2007 году. В это время в Италию в город Сиену приехала студентка из Америки для прохождения практики, и ее обвинили в убийстве соседки по комнате. Убийство было совершено в ночь на Хеллоуин, и получило широкий резонанс, а американка была осуждена к 28 годам заключения. Спустя семь лет ее оправдали, но так и не нашлинастоящих преступников. Для съемок фильма о мотивах этого преступления в Сиену приезжает молодой режиссер, но со временем он понимает, что эта тема ему уже не интересна. Теперь он желает снять киноленту о событиях, которые происходили еще при жизни жертвы.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)