.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 407
Хостов 247
Всего онлайн47
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4769
Зарегеcтрировано19879


лента


дубль


стража


город


стража


праздник


боевик



Понедельник 23 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Ультрафиолетовые сушилки для обуви купить за 205 руб
Дропшиппинг 220 В 10 Вт ЕС Plug гоночный автомобиль Форма свет Су....

Комментарии (0)

Масштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Комментарии (0)

Ремни для перемещения мебели купить за 191 руб
Полезные Мебель перемещение Бретели для нижнего белья нести верев....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)

ОСКАР-2015 ШОКИРУЮЩИЕ ПЛАТЬЯ
Прошедшая сегодня ночью церемония вручения ....

Комментарии (0)

Есть еще соки в гражданах: пять новых налогов.
Министерство финансов России предложило допол....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015)"
"«Лондонские каникулы» - кинолента о двух юных леди, проживающих в Букингемском дворце. Девушек зовут Элизабет и Маргарет, и одна из них впоследствии станет королевой Британии. Юные леди жили в полном изобилии, но не имели представления о реальной жизни людей. В день празднования победы в 1945 году им удалось уговорить своих родителей отпустить их прогуляться по городу. Девушек отпустили, но только в сопровождении двух охранников. Они были пораженыатмосферой царящего в городе веселья, и совсем забыли о своих проводниках. Но, будучи очень наивными, они не могли предположить, что в столице кроме добрых людей есть и подонки, готовые воспользоваться их беззащитностью.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
· интерно
щас все фильмы похожи одно и тоже

Сообщение №: 443
443
443
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)