.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.235.75.174
Хитов 2744
Хостов 452
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1918
Зарегеcтрировано20495


В Англии родилась девочка без глаз

Способов восстановить зрение не существует, так как у девочки не существует зрительных органов – глаз. Родители в интервью СМИ отметили, что сделают все от них возможное, чтобы малышка не чувствовала себя ущербной в нашем мире.
2015-04-07 04:09

Линдсей Лохан преследует сумасшедший фанат

По сообщению западных источников, у Лохан появился неадекватный поклонник, который забрасывал звезду странными SMS, представлялся везде ее мужем и напал на ее охранника. Также 37-летний Дэниел Вордербульбеке пытался забраться в квартиру Линдсей.
2014-10-21 04:09


Четверг 4 июня 2020г. 
Записи в блоге
Бренд кожа высокое качество ремень купить за 166 РУБ
ONEPAUL дизайнер известный бренд кожа высокое ....

Комментарии (0)

Светодиодная насадка на Кран за 275 РУБ.
Бесплатная доставка 1 шт. Термометры 3 цвета Водопроводной воды к....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Утром
Я оделся и умылся -

Папа брился,

Я пока к столу садился -

Папа брился,

Чаю я уже напился -

Папа брил....

Комментарии (0)

РАЗМЕЩАТЬ ТАНКИ НАТО У ГРАНИЦ ЛЕНИНГРАДА НЕСЛЫХАННОЕ СУМАСШЕСТВИЕ
НАТО ГОТОВИТСЯ К НАПАДЕНИЮ НА РОССИЮ. Четыре батальона....

Комментарии (0)

КИТАЙ ПРИГРОЗИЛ США ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЮ ВОЕННУЮ МОЩЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КНДР
На фоне крупнейших учений США и Южной Кореи в акватори....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)"
"Джону Хэммонду удалось придумать настоящий Парк Юрского периода. Ежедневно это место посещали тысячи людей, желающие увидеть динозавров. Со временем внимание к заведению начинает уменьшаться, и даже динозавры уже не настолько интересны туристам. Владельцы парка начинают терять большие деньги, поэтомурешают прибегнуть к генетике, чтобы возродить его былую популярность. Врезультате учеными была создана новая особь, в которой скомбинированы опасные виды динозавров с непредсказуемым поведением. Смотрите «Мир Юрского периода» с Крисом Прэттом в главной роли на нашем сайте.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Путин и обкуренная девочка

Деси Добрева - Шапката червена.flv

Rammstein - Чужие Губы (Schvaz videomix)

Сюрприз в ШКАФУ

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)