.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.208.132.33
Хитов 2797
Хостов 1515
Всего онлайн28
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1922
Зарегеcтрировано20502


Тина Кароль покорила публику стильным нарядом

Каждое появление певицы на публике вызывает множество разговоров среди поклонников, которые сразу же приступают к обсуждению нарядов знаменитости. А многие стильные сценические образы Тины становятся предметом дебатов модных критиков.
2015-06-13 04:09

Особняк целительницы Джуны превратят в музей и откроют для посетителей

Уже идет активный сбор подписей за организацию музея. Любой желающий может приехать в особняк Джуны и поддержать инициативу племянницы целительницы. Напомним, что о смерти Джуны стало известно 8 июня.
2015-07-20 04:09


Суббота 6 июня 2020г. 
Записи в блоге
Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

Пемза для ног камень губка купить за 21 РУБ
. пемза для ног камень губка блок мозолей удалитель....

Комментарии (0)

Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

Кто-то из говна конфетку делает, за свой счёт.А кто-то в говно бюджетные средства вгоняет..и ни чё..
B совсоюзе это было бы просто невозможно. тогда самоде....

Комментарии (0)

Российский рынок акций по-прежнему остаётся заложником настроений глобальных инвесторов .
Российский рынок акций по-прежнему в значител....

Комментарии (0)

Начало конца халифата
Выступление Турции против халифата может завершить исл....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Знак почёта / Badge of Honor (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Знак почёта / Badge of Honor (2015)"
"Американские детективам из фильма «Знак почета» пришлось довольно долго выслеживать банду торговцев наркотиками, которые переправляли эти смертельно опасные вещества на территорию США. В результате огромных усилий полицейским осталось приступить к проведению заключительной стадии изадержать преступников. Хорошо продумав схему захвата, они приступили к ее реализации. Но при ее проведении детективами был случайно убит ребенок. Теперь стражи порядка попадают под пристальное наблюдение журналистов, и в их отдел приезжает сотрудник службы безопасности, который тщательно ведет расследование инцидента.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· Бесплатный интернет андроид
Обана все знают я я

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)