.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.69.220
Хитов 556
Хостов 236
Всего онлайн45
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4647
Зарегеcтрировано19791


[BadComedian] - Ирония судьбы 2 Продолжение (Новогодний Обзор)

Дочь Бога (2015) | Трейлер

Механик (США, 2010). Трейлер к фильму

Обзор фильма


Вторник 23 июля 2019г. 
Записи в блоге
3D Голограмма за 23 967 РУБ.
Универсальный светодиодный голографический проектор портативный г....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Космические Лампочки за 323 РУБ.
Светодиодные лампы E27 3D лампы украшения 110 V 220 V 240 В Праз....

Комментарии (0)

УКРАИНСКИЙ РАЗВЕДЧИК: МЫ ПОБЕЖДАЕМ, МОЖНО ПЕРЕХОДИТЬ В НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИХ
Украинские военные на Донбассе побеждают, можно перехо....

Комментарии (0)

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

Комментарии (0)

ДЕПУТАТЫ РАЗРЕШАТ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ БУРОВЫЕ НА ШЕЛЬФЕ РФ
Депутаты рассмотрят вопрос об юрисдикционном иммунитет....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Вернуть отправителю / Return to Sender (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Вернуть отправителю / Return to Sender (2015)"
"Миранда – медсестра из киноленты «Вернуть отправителю». Она одинокая женщина, которая очень устала от одиночества. Миранда по просьбе своей подруги решила провести свидание в слепую в собственном доме. Ошибочно вместо потенциального кавалера она впускает в дом маньяка. Преступник избивает и насилует ее. После обращения женщины в полицию маньяк был пойман. Но на этом история не заканчивается, так как Миранда начала писать письма и навещать своего насильника, который стал на самом деле испытывать чувства к этой женщине. Но что же в действительности задумала Миранда? Любит ли она преступника или желает изощренно отомстить ему?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)