.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.87.61.215
Хитов 573
Хостов 233
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4535
Зарегеcтрировано19707


28 панфиловцев Трейлер

Приколы и ляпы прямого эфира

[BadComedian] - 5 дней в Августе \ 5 Days Of War - Russian video review (Vol.1)

ФИЛЬМ ЧЕЛЮСТИ И ОСТРОВ в океане - НУДИСТЫ И УСТРИЦЫ АМЕРИКА


Понедельник 27 мая 2019г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Инфракрасная беспроводная сигнализация 2 брелка купить за 447 РУБ.
Безопасность PIR MP оповещение инфракрасный датчик Противоугонный....

Комментарии (0)

Ультрафиолетовые сушилки для обуви купить за 205 руб
Дропшиппинг 220 В 10 Вт ЕС Plug гоночный автомобиль Форма свет Су....

Комментарии (0)

В РАДУ ЗАШЛИ ВООРУЖЕННЫЕ АВТОМАТЧИКИ: ВОЗМОЖНА МАССОВАЯ ЗАЧИСТКА ПАРТИИ ОЛЕГА ЛЯШКО
в Верховную Раду Украины зашли десятки вооруженных до....

Комментарии (0)

Евросоюз превратился в настоящую секту
По словам лидера ведущей оппозиционной французской партии,....

Комментарии (0)

ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА ЗАСТАВИЛИ ЗАДУМАТЬСЯ АРМИЮ США
Силы ополчения под Дебальцевом действовали куда слажен....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Вернуть отправителю / Return to Sender (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Вернуть отправителю / Return to Sender (2015)"
"Миранда – медсестра из киноленты «Вернуть отправителю». Она одинокая женщина, которая очень устала от одиночества. Миранда по просьбе своей подруги решила провести свидание в слепую в собственном доме. Ошибочно вместо потенциального кавалера она впускает в дом маньяка. Преступник избивает и насилует ее. После обращения женщины в полицию маньяк был пойман. Но на этом история не заканчивается, так как Миранда началаписать письма и навещать своего насильника, который стал на самом деле испытывать чувства к этой женщине. Но что же в действительности задумала Миранда? Любит ли она преступника или желает изощренно отомстить ему?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Рассмеши комика.Первый миллионер !!! Россия (27.05.2012)

Машины сказки : Красная шапочка (Серия 4)

Grand Theft Auto V: Official Gameplay Video

MegaKristi   Друзьям

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)