.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.208.22.127
Хитов 1936
Хостов 189
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4525
Зарегеcтрировано19699


мероприятие


масовка


зомби


дьявол


каскадёр


актёр


Актёр



Среда 22 мая 2019г. 
Записи в блоге
Музыкальный инструмент за 9 472 РУБ.
Launchpad Mini MK2 MKII Live MIDI-контроллер USB DJ этап
Комментарии (0)
Вольтметр 5-30в для автомобиля купить за 212 РУБ.
Для автомобиля и мотоцикла DC12V-24V светодиодный Панель цифровой....

Комментарии (0)

Подсветка в Дом за 492 руб.
датчик движения светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

Комментарии (0)

В СИРИИ СТРОЯТСЯ ЕЩЁ ДВЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ
Судя по спутниковым снимкам сирийской провинции Латакия, р....

Комментарии (0)

ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, ....

Комментарии (0)

ЗАЧЕМ ПУТИНУ БОЛЬШИНСТВО В НОВОЙ ДУМЕ?
Формирование в Госдуме Единой Россией конституционного ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Воспоминания о будущем / Testament of Youth (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Воспоминания о будущем / Testament of Youth (2014)"
"Молодая и подающая большие надежды писательница Вера собирается учиться в престижном заведении. Девушка из состоятельной семьи, поэтому родители готовы обеспечить ее будущее. Кроме того, он пользуется успехом у сильного пола, но начинается война и жизнь героев фильма «Воспоминания о будущем» полностью меняются. Брат, жених и других девушки отправляются на войну. Они уже никогда не вернутся домой, а Вера станет медсестрой, и на поле боя будет спасатьраненых солдат. Свои переживания и размышления она воплощает в красивой прозе и мечтает о той жизни, которой уже никогда не будет.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Лунтик и его друзья - 184 серия. Первый снег

Nyusha / Нюша - Выбирать чудо ( The official TV version )

Ты кто такой? Даваи? до свидания! Путин vs Жириновский.mpg

Казахстанский фильм

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)