.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 516
Хостов 106
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19699


Кинокасса России: «Мстители: Финал» против «Отпетых мошенниц»

https://news.yandex.ru/story/Kinokassa_Rossii_Mstiteli_Final_protiv_Otpetykh_moshennic--ce6335f5c5088495caebbfe137627ceb?lang=ru&from=rss
2019-05-13 02:24

Дмитрий Шепелев приехал на могилу Жанны Фриске в день её рождения

Жанна ушла из жизни в самом расцвете сил и на пике своей творческой карьеры. На её день рождение поклонники пришли на кладбище к могиле девушки. Жанна Фриске похоронена недалеко от дома, в котором проживают её родители. Могила расположена в Подмосковье на Николо-Архангельском кладбище.
2015-07-11 04:09


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
USB Батарейки Аккумуляторы за 300 РУБ.
Полезные акуммуляторы 2 шт. AA батарея Nimh AA В 1,2 в 1450 мАч....

Комментарии (0)

Раскладная Лестница за 6 586 руб.
Алюминий Шаг Лестница Портативный Выдвижной Многоцелевой лестницы....

Комментарии (0)

Непромокаемые носки купить от 2296 руб
Горячие Водонепроницаемый Носки для девочек бамбук Волокно альпин....

Комментарии (0)

ВРАЧИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭТОГО МАЛЬЧИКА CКЛОНИЛИ СВОИ ГОЛОВЫ
В 11 лет все мальчишки без исключения мечтают о крутых ....

Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ВЫЗВАЛА ПАНИКУ В РЯДАХ ИГИЛ
Сирийское агентство «САНА» распространило видео о масс....

Комментарии (0)

ВЛАСТЬ ПРИ ПУТИНЕ ЖИРУЕТ А НАРОД ДЕРЖИТСЯ.
Слова айфончика от Путина надолго задели народ что ден....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Шёпот / The Whispers (2015), добавлена 1 серия из 14


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Шёпот / The Whispers (2015), добавлена 1 серия из 14"
"Инопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, чтопришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Ты кто такой? Давай, до свидания!

РОБИНЗОН КРУЗО - Даниел Дефо

ANDREA FEAT GALENA - BLIASAK NA KRISTALI / БЛЯСЪК НА КРИСТАЛИ (OFFICIAL VIDEO) 2O1O

Погоня ДПС за BMW X5 со стрельбой

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)