.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.172.234.236
Хитов 1312
Хостов 466
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4641
Зарегеcтрировано19787


Обитель Зла за кадром

RAP Кинообзор 3 - Топ 10 фильмов 2013 года от Пчёлкина

Розыгрыш падение НЛО

Ёлки 3! Официальный трейлер (Bazelevs Company)


Суббота 20 июля 2019г. 
Записи в блоге
Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Комментарии (0)

АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

УКРАИНСКИЙ ЭКСПЕРТ ПРИЗВАЛ ЗАХВАТИТЬ БРЯНСКУЮ ОБЛАСТЬ В ОТВЕТ НА КРЫМ
Украина не может выжить без НАТО, однако если альянс б....

Комментарии (0)

Да у него на лице написано ТУПОЙ.
Кто теперь втирает мозг в стране?Слушал "Поединок" с у....

Комментарии (0)

ЧТО ДЕЛАЕТ РОССИЯ В СИРИИ И ПОЧЕМУ ЭТО ТАК НЕ НРАВИТСЯ США
О том, что американская гегемония превысила все допустимые....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Сталкер / Stalker (2014), Все серии


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Сталкер / Stalker (2014), Все серии "
"Весьма необычные преступления приходится расследовать особому отделу полиции Лос-Анджелеса. Сюда относятся разного рода преследования, которые портят жизнь жителям мегаполиса. Так, иногда злоумышленникизанимаются вуайеризмом, но это – меньшее из зол.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Елена А
Это просто. Простое заявление без объяснения причин (для справки - передумал) . Деньги вернут в течении 3-х дней. Поторопитесь! Полная сумма страховки в Сбербанке возвращается в течении 30 дней после взятия кредита.Но пусть Ваш друг взвесит все за и против и не обременяет свою семью на случай не возврата кредита при форс-мажоре. Жизнь - штука сложная !

Сообщение №: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
· Bruno
A simple and intenligelt point, well made. Thanks!

Сообщение №: 12
23.07.15 (01:53:54)
12
· игор
Кто подскажет как взломать вк свой если ктото у меня сменил пароль

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· tiopomWarriornlj
The lunch was spectacular and served by their full-time maid

Сообщение №: 16
03.06.14 (12:26:26)
16
· ego shooter
My brain was astonished when I've first seen this awesome piece of action. Newest android game from a one of the best game studios, featuring such magnificent and wondrous baddies that I'm still shocked and awe strucked. Seeing countless zombie bugs dead, trigger continually kicking as I was launching my shadowgun and tossing explosives around. Ominous protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our armor gets to be customized which is the only thing that lets us persist even further into this science fiction nightmare. Modern warfare gets blended with murky and depressed futurism, where shadowgun exploration gave us only ineffable horror of having Terra invaded by dead zombie invaders. Billions of them, actually. All hungry for our lives and our goods! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the zombie monsters from great areas. All using only your mobile screen. Only the best feats of modern warfare mixed with an itchy trigger finger will allow you to succeed over the monstrous bugs. Awesome graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your anxiety when travelling through future human cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering numerous like an android. Best game ever!

Сообщение №: 10
24.07.14 (16:09:32)
10
· porgergeClurf
Hello. And Bye. просто тест 22205 хороший текст 47994

Сообщение №: 12
01.08.14 (17:12:17)
12
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)