.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 649
Хостов 102
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19698


Таня Буланова решила спеть песню на украинском языке

Хорошо известная в России исполнительница популярной музыки Таня Буланова решила вновь повторить свой прошлый эксперимент, и спеть песню на украинском языке. При этом, несмотря на чуждость языка русской исполнительнице, ей удалось воспроизвести фонетику достаточно хорошо.
2016-01-18 04:09

Студентка ВГИКа родила Александру Гордону сына

Четвертая жена известного российского телеведущего Александра Гордона - 20-летняя студентка ВГИКа Ноза Абдулвасиева из Таджикистана - подарила ему наследника. Мальчика решено назвать в честь отца - Александром.
2014-10-29 03:09


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....

Комментарии (0)

3D Голограмма за 23 967 РУБ.
Универсальный светодиодный голографический проектор портативный г....

Комментарии (0)

Организатор для Досуга за 397 руб.
Для закуски Еда коробка для хранения многофункциональный круговой....

Комментарии (0)

Одинокая смерть
В переводе с японского слово kodokushi («код....

Комментарии (0)

Яндекс удалил кошелёк с моими деньгами.Мошенники!
Решил завести себе Яндекс деньги.Зарегистриро....

Комментарии (0)

США НЕ ПРОСТЯТ ПУТИНУ ПОБЕДУ В СИРИИ
Его стойкость и непоколебимость приводят Запад в бешен....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Поводырь / The Guide (2014)


Страницы:

  Источники->Бесплатный интернет андроид 
Обана все знают я я
12.12.15 (02:35:01)
  Источники->ванны цена 
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил
22.11.13 (18:39:49)
  Источники->радиаторы стальные 
Отлично!!! Вместо книги на ночь.
21.11.13 (22:02:00)
  Источники->безлимитный интернет 
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес
21.11.13 (07:53:48)
  Источники->лист алюминиевый 
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог
17.11.13 (13:44:54)

Добавление комментария к новости

"Поводырь / The Guide (2014)"
"Украина, тридцатые годы. Американский инженер Майкл Шемрок вместе с сыном приезжает в Харьков помогатьстроить социализм. Здесь он влюбляется в актрису Ольгу Левицкую, на которую давно положил глаз красный комиссар.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Жанна Бадоева с грустью вспоминает о первом замужестве

https://news.yandex.ru/story/ZHanna_Badoeva_s_grustyu_vspominaet_o_pervom_zamuzhestve--07c8d932d714b94a6737feb7147b37af?lang=ru&from=rss&stid=BJzTAeMpBl7s
2019-03-30 02:24

Мультик «В поисках Дори» в США поставил рекорд по кассовым сборам

Мультипликационный фильм компании Disney «В поисках Дори», вышедший в прокат 16 июня 2016 года, стал рекордным по кассовым сборам в первый же уик-энд в США и в Канаде. Кассовый сбор в этих странах за минувшие выходные составил $136,2 млн, сообщает ComScore.
2016-06-22 04:48

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)