.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.80.223.123
Хитов 1131
Хостов 140
Всего онлайн39
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19698


Дочь Юдашкина улетает рожать в Нью-Йорк

Через два месяца Галина, дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина, собирается впервые стать мамой. Она уже выбрала клинику и врача, который будет принимать роды. Галина Юдашкина рассказывая журналу Hello о предстоящий родах, призналась, что считает лучшим местом для рождения ребенка Нью-Йорк.
2016-01-23 04:09

Ким Кардашян на фоне Шакинского водопада?

Фотография сделана на фоне водопада в Пуэрто-Валларта, но почему то напомнило нам наш Шакинский водопад, вот мы и решили помечтать. Правда перил у нас нет, и водопад покруче. Напомним, что на днях в семействе Кардашян был праздник.
2014-07-31 04:09


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....