.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.234.227.202
Хитов 113
Хостов 64
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4533
Зарегеcтрировано19701


Студентка из Калининграда прошла во второй тур конкурса «Новая звезда»

На канале "Звезда" 7 февраля стартовал вокальный конкурс "Новая звезда". Одна из участниц шоу – девушка из Калининграда. Валентина Лоир выступала с песней "Mercy" британской поп-певицы Даффи.
2015-02-10 04:09

Marvel нашла сценариста для фильма героини Скарлетт Йоханссон

Напомним, Скарлетт Йоханссон сыграла Чёрную Вдову уже в шести фильмах Marvel. В 2018 году её героиня примет участие в "Войне бесконечности".
2018-01-12 02:24


Воскресенье 26 мая 2019г. 
Записи в блоге
Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

Комментарии (0)

Солнечная батарея за 31 руб
Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

Комментарии (0)

USB Батарейки Аккумуляторы за 300 РУБ.
Полезные акуммуляторы 2 шт. AA батарея Nimh AA В 1,2 в 1450 мАч....

Комментарии (0)

СНАЧАЛА ПУСТЬ США УЗАКОНЯТ СЕКС С ЖИВОТНЫМИ, А ПОТОМ ОБВИНЯЮТ РОССИЮ
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что пусть США ....

Комментарии (0)

Я ЗА МИР ЧЕМ В МИГ ВСЁ ПОТЕРЯТЬ.
Истребитель-перехватчик МиГ-31 является единственным самолетом, х....

Комментарии (0)

Есть еще соки в гражданах: пять новых налогов.
Министерство финансов России предложило допол....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Заложница 3 / Taken 3 (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Заложница 3 / Taken 3 (2015)"
"Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытныминспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
TSVETELINA YANEVA - SCHUPENI NESHTA / Цветелина Янева - Счупени неща

iPhone 5S and 5C Drop Test!

Порча. Наведение порчи на закрытие жизненной дороги.

Leiðin okkar allra - Hjálmar

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)