.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.157.61.68
Хитов 1830
Хостов 223
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19697


Елена Ваенга выложила в Интернет фото из отпуска

Знаменитая исполнительница российского шансона Елена Ваенга выложила в Интернет фото своего отпуска в Стамбуле, показав поклонникам, каким должен быть качественный отдых.
2014-07-20 04:09

Алексей Герман снимает фильм о театральной жизни Петербурга

https://news.yandex.ru/story/Aleksej_German_snimaet_film_o_teatralnoj_zhizni_Peterburga--2d5e05cae8d713e47ba6a081696d9ed0?lang=ru&from=rss&stid=-d7kYaxVbxQp8lCX4aNF
2019-01-12 02:24


Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
Wi-fi-репитер купить за 651 руб
Английская версия Оригинальное Xiaomi Mi WI-FI повторителя 2 Усил....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

швабра с распылителем за 966 руб
Congis 1 шт. Magic спрей mop высокое качество ткань из микроволок....

Комментарии (0)

бычок
бычокПроисхождение этого слова связано ....

Комментарии (0)

В ЯКУТСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЛУЧИЛ ГОСНАГРАДУ, В ЧЕСТЬ ЧЕГО ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ 10-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ
Сотрудник патрульно-постовой службы УВД Якутска по фами....

Комментарии (0)

В Русского медведя продолжают тыкать палкой вынуждая на агрессию.
«Колбасная». Такое совсем невоенное,название у населен....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)"
"Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.
Все полицейские силы Амстердама безуспешно пытались выйти на след похитителей, но те действовали безошибочно… Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованный цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях, Фредди не ломается, он вступает впсихологический поединок с главарем банды и побеждает.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
решаем задачи ЕГЭ по математике 2014

Елена Крыгина выпуск 11

ДЕНЬ СТИЛЯГ НА ВЕЛОСИПЕДАХ!!!!!!

Эльдар Далгатов - Милашка

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)