ca078344d0ef6bcd
.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.236.132.132
Хитов 4814
Хостов 985
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей2031
Зарегеcтрировано20616


зуево


перемотка


мотор


конец


плёнка


полотно


розыгрыш



Пятница 7 августа 2020г. 
Записи в блоге
Мужские ботинки; новая зимняя обувь купить за 889 РУБ.
Мужские ботинки; новая зимняя обувь; мужские з....

Комментарии (0)

кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

Ножницы для рукоделия купить за 101 РУБ.
Портативный ножницы для пряжи с крышкой Пластик ручка портные выш....

Комментарии (0)

ГАЗПРОМ ВЧЕРА ОБВАЛИЛ ЦЕНЫ НА ГАЗ
Газпром опять всех переиграл..)) Вчера он с....

Комментарии (0)

Россия избавляется от гособлигаций США
В декабре 2014 года Россия сократила вложения в казначейские о....

Комментарии (0)

Расскажу я вам про папу
Расскажу я вам про папу –

Не раззяву, не растяпу.

Этот папа – молодец,

Расторопный удалец.



Сам стирает ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)"
"Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
DJ SMASH - Я ЛЮБЛЮ НЕФТЬ (СКАЧАТЬ)

Taylor Swift - You Belong With Me

Кошкин дом (1958 год)

Эквилибриум [микрообзор]

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)