.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.157.61.68
Хитов 2061
Хостов 239
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4521
Зарегеcтрировано19698


Нагиев, Галустян и Ревва сыграют в новой комедии про аферистов

В новой части зрители снова встретятся с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь оказались в Столице.
2018-07-25 02:24

Беременная Ким Кардашьян щеголяет в прозрачном топе и на каблуках

Звезда, находящаяся примерно на шестом месяце беременности, до сих пор не рассталась с обувью на каблуках и откровенными нарядами. Когда Ким Кардашьян была беременна Норт Уэст, ей часто доставалось от модных критиков из-за странного выбора нарядов.
2015-09-10 04:09


Понедельник 20 мая 2019г. 
Записи в блоге
кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....

Комментарии (0)

Под толстым слоем демократической пыли
Они(полиция,депутаты,дпс)

содержат и крышуют притоны http://ugolovka-rus.livejournal.com/37465.html,

продают гос собственность http:....

Комментарии (0)

1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....

Комментарии (0)

Люцифер никак не успокоится ,Керри заявил что КНДР ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ БЕЗОПАСНОСТИ В МИРЕ.КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
Госсекретарь США Джон Керри после переговоров с главами МИД Японии и Республики Коре....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2014), добавлена 11 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2014), добавлена 11 серия "
"Пятый сезон сериала, озвученный компанией Fox, показывает всю сложность выживания и борьбы двух цивилизаций – живых и мертвых. Кто же сможет одержать победу и, какой ценой, вы сможете узнать, посмотрев сериал, состоящий из нескольких эпизодов.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
GRAND MASTI (MASTI 2) Official Song -

ALLIGATOAH - WILLST DU (OFFICIAL HD VERSION AGGRO.TV)

New! Алисия - Официално чужда

Бабушка и внук довели зал до истерики (Рассмеши комика)

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)